Радуга талантов

В Центре «Аист» XXXV юбилейная выставка «Радуга талантов»

Творческая выставка детского творчества «Радуга талантов» работала с 23 по 28 мая. На неё было представлено 236 работ из 11 коллективов, а посетили выставку около 300 человек. В этот период для детей школы № 4 были проведены мастер – классы, где дети научились делать поделки из бересты, плести макраме, из бумаги смастерить «Аиста», методом оригами смастерить «Вертушку» и оригинальный «Цветочек».

Отзывы ребят и учителей и родителей: «Мы ходим на выставки три года подрят. Каждый год видим что-то новое и интересное. Спасибо всем педагогам!» (Кузьмина М.А.), «В очередной раз убедилась, сколько талантливых детей в нашем селе. Спасибо педагогам Центра «Аист» за то, что они находят искорки таланта в наших детях и раздувают огонь творчества. Ученики с удовольствием рассматривают экспонаты выставки, особенно их радуют работы одноклассников» (Хохлова М.П. – 3 «В» класс.)

В завершении прошел праздник «Калейдоскоп талантов», где детей ждали герой: Никита и Чикита, прибывшие в Центр «Аист» для выявления следующих факторов – неукротимого творчества детей и феноменальной трудоспособности педагогов. Самые талантливые и находчивые ребята из коллектива «Слово», педагог Давыдова – Сергиенко В.Ю. показали сказку «Красная шапочка» на французком языке, а ребята из коллектива «На все 100», педагог Яковенко В.В. зажигательный танец «» и коллектив «Народная песня», педагог Рыженков Д.В. спели песню «Уж, ты порушка, пораня». В конце праздника участники выставки получили заслуженные награды: дипломы и грамоты.

011 014 025 027 034 042 050 058 IMG_6037 IMG_6040

Подготовлена педагогом –

организатором Конусовой Н.И.

Комментирование запрещено