Весенние потешки

Дружно-весело играем, весну красную встречаем! Сижу и не верю своим глазам – в Центр творчества «Аист» прилетела Фея радужного настроения?! Почему именно в «Аист»? Может быть потому, что её здесь больше всего ждали.

А ждали ее милые и послушные дети Школы раннего развития «Непоседа». Да и повод был подходящий сегодня – встреча Весны.

Вот только никто даже и не подозревал, что коварная Зима успела наложить на Весну и ее золотых и зеленых помощников свои колдовские чары. Ребятам нужно было очень постараться, чтобы освободить несчастную красавицу  из ледяного плена.

Девочкам и мальчикам пришлось самостоятельно преодолеть немало трудностей и проявить всю свою недюжинную смекалку, ловкость и творческие таланты, чтобы рассеять хмурые и холодные дни долгой зимней стужи.

Честно признаюсь, что в какой-то момент мы даже заволновались. Справятся ли ребята? Как говорится: «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». Может быть так, но только не в этот раз!

Вы бы видели с какой радостью наши дети побеждали «темные» силы в эстафетах, разгадывали сложные загадки, весело пели песни, задорно танцевали, много шутили и дружно смеялись, чтобы выпустить на волю-вольную Весну-Красну и  Солнышко Ясное.

Вот вы улыбаетесь, а с такими испытаниями только маленькие дети и могут справится.  Понимаете, все дело в магии. Магия той самой сказки, которую шепотом нам рассказывала перед сном мама.

 Больше информации  вы найдете на сайте и в группе Whats App Центра творчества «Аист».

Медиа группа «Делаем новости», ЦДТ «Аист»,

Руководитель и по совместительству волшебник Николай СЛИПЕЦ

Комментирование запрещено