Навстречу мечте

С первого по десятое сентября в Центре Творчества «Аист» прошли познавательно-развлекательные мероприятия для учащихся Туруханской средней школы №1 в рамках Дня открытых дверей «Навстречу мечте».

В ходе мероприятий гости с интересом познакомились  с творческими презентациями объединений ЦТ «Аист, посетили мастер-классы, которые провели ведущие педагоги Центра, с воодушевлением приняли участие в занимательных конкурсах, викторинах и веселых спортивных эстафетах.

Равнодушным не остался никто. Об этом свидетельствуют отзывы детей, которые они оставили в «Книге впечатлений» о мероприятии. Читаем: «Как интересно!», «Очень понравилось!», «Обязательно запишусь в кружки».

А в завершение познавательной программы праздника, по старой доброй традиции, педагоги, учащиеся и гости провели фотосессию.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником начала нового учебного года! Пусть он будет увлекательным и интересным для вас, принесет новые знания, открытия и новых друзей.

Выбор возможностей, который открывает перед ребятами Центр творчества «Аист», очень большой, нужно только захотеть и вы обязательно найдете себе дело по душе! А наши педагоги всегда помогут и поддержат вас.

Запись в объединения продолжается! Приходите! Мы будем рады видеть Вас! 

Медиагруппа «Делаем новости», ЦТ «Аист»,

руководитель Николай СЛИПЕЦ

Комментирование запрещено