Праздник для непосед

В Центре детского творчества «Аист» состоялось официальное открытие учебного года в Школе раннего развития «Непоседа».

В жизни юных воспитанников Школы раннего развития «Непоседа» начался новый этап: интересные занятия, занимательные беседы, познавательные игры, веселые праздники, помогающие познакомится со сверстниками и педагогами, лучше познать окружающий нас мир, научиться чему-то полезному, узнать себя, определить свои интересы.

Прологом в мир знаний стал праздник «Путешествие в Страну Непосед». Гидами ребят стали их любимые сказочные персонажи. Дети, вместе Василисой Прекрасной и Василисой Премудрой, отправились на волшебном паровозе в увлекательное путешествие по странам и континентам загадочной Страны Непосед, чтобы познакомится с её обитателями и узнать, какие открытия им готовит предстоящий год.

Все девочки и мальчики активно участвовали в конкурсах, веселых эстафетах, играх, мастерили поделки из природных материалов, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и дружно смеялись.

Самым ярким и запоминающимся моментом праздника стало посвящение в ученики. Ребята торжественно исполнили клятву регулярно ходить в Школу, быть прилежными и старательными, веселыми и активными, радовать родителей своими достижениями, а педагогов отличными знаниями и умениями.

А в завершение познавательной программы педагоги и воспитанники Школы провели групповую и индивидуальную смайл-фотосессию. Фоном для красивых снимков послужил нарядно украшенный в осенней тематике актовый зал ЦДТ «Аист».

Вот таким замечательным праздником начался для самых маленьких новый учебный год в Школе раннего развития «Непоседа».

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником начала учебного года! Пусть он будет увлекательным и интересным для вас, принесет новые знания, открытия и новых друзей.

Наш педагогический коллектив гордится тем, что только в нашей Школе, играя, дети смогут научиться танцевать, рисовать и лепить, стать ловкими и сильными, многое узнать об окружающем мире, научиться правильно говорить и красиво петь. В своей работе мы всегда руководствуемся словами великого советского педагога, писателя и публициста Василия СУХОМЛИНСКОГО, который говорил, что духовная жизнь ребенка полноценна только тогда, когда он живет в мире игры, сказки, музыки, фантазии и творчества. Добро пожаловать в Школу раннего развития «Непоседа»! Мы ждем вас!

Медиагруппа «Делаем новости», ЦДТ «Аист»,

руководитель Николай СЛИПЕЦ

 

Комментирование запрещено